![]() |
Анна Сола о тренировках: «С Королькевичем было очень много каких-то лишних движений. Это занимало время, и ты сильно уставал»
Белорусская биатлонистка Анна Сола рассказала о работе с бывшим главным тренером команды Владимиром Королькевичем.
Сейчас белоруски тренируются под руководством австрийца*Райнхарда Гесвайнера. «По сравнению с Королькевичем объемы тренировок уменьшились. У нас больше свободного времени, зарядки всегда произвольные. Ты сделал тренировку – все. С Королькевичем было очень много каких-то, наверное, лишних движений... Холостой тренаж*обязательно вечером. Это пока ты куда-то дойдешь, пока там все это объяснится... То есть занимало очень много времени, и ты очень сильно уставал. Ну, а тут больше свободного времени. Потому что кому нужно*– тот «похолостил», тот попросился на скарт. Не только так, что «вот, тебе нужно» – а ты сам думаешь, нужно ли тебе», – рассказала Сола. |
| Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot