Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эльвира Оберг: «Биатлон – мой вид спорта. Но было бы любопытно попробовать себя в лыжных гонках» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68871)

Информер 07.12.2021 17:01

Эльвира Оберг: «Биатлон – мой вид спорта. Но было бы любопытно попробовать себя в лыжных гонках»
 
Шведская биатлонистка Эльвира Оберг*поделилась мнением о лыжных гонках.
В частности, шведка ответила на вопрос о том, не хочет ли она последовать примеру олимпийской чемпионки Стины Нильссон, которая перешла из лыж в биатлон.
«Сейчас я выступаю в биатлоне, хотя, конечно, лыжные гонки – это тоже очень весело. Понятно, что если я перейду в лыжи, это будет весьма любопытно.
Но есть особенности в том, как мы проходим круги с винтовкой за спиной. Это заметно отличается от лыжных гонок.
Биатлон – мой вид спорта. Но, безусловно, мне было бы любопытно», – отметила Оберг.


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot