![]() |
Эльвира Оберг: «Биатлон – мой вид спорта. Но было бы любопытно попробовать себя в лыжных гонках»
Шведская биатлонистка Эльвира Оберг*поделилась мнением о лыжных гонках.
В частности, шведка ответила на вопрос о том, не хочет ли она последовать примеру олимпийской чемпионки Стины Нильссон, которая перешла из лыж в биатлон. «Сейчас я выступаю в биатлоне, хотя, конечно, лыжные гонки – это тоже очень весело. Понятно, что если я перейду в лыжи, это будет весьма любопытно. Но есть особенности в том, как мы проходим круги с винтовкой за спиной. Это заметно отличается от лыжных гонок. Биатлон – мой вид спорта. Но, безусловно, мне было бы любопытно», – отметила Оберг. |
| Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot