![]() |
Анфиса Резцова о дипломатическом бойкоте Игр-2022: «В США каждый день что-то выдумывают. Мы и без них выступим»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала решение США объявить дипломатический бойкот Олимпиаде-2022 в Пекине.
«Не поедут и не поедут. Мы и без них выступим. В США каждый день что-то выдумывают. Это не самый главный вопрос перед стартом Олимпиады. Думаю, что на самих американских спортсменов эта ситуация не будет особо влиять. Ведь команда, массажисты, тренеры, доктора отправятся в Пекин. Отсутствие официальных лиц на них не скажется», – рассказала Резцова. |
| Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot