Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   США объявили о дипломатическом бойкоте Олимпиады-2022 в Пекине (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68822)

Информер 06.12.2021 19:00

США объявили о дипломатическом бойкоте Олимпиады-2022 в Пекине
 
США не будут отправлять официальных лиц на зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине.
Об этом сообщает*The Wall Sreet Journal со ссылкой заявление Белого дома.*
«Учитывая геноцид, проводимый Китайской народной республикой в Синьцзяне, и другие нарушения прав человека, администрация Байдена не отправит дипломатическую или официальную делегацию на Олимпиаду и Паралимпиаду 2022 года в Пекине», – заявила*пресс-секретарь*Белого дома Джен Псаки.
Таким образом, официальные представители американских властей не будут присутствовать на Играх. При этом спортсмены смогут поехать в Пекин.
Олимпиада*в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года.
В Китае прижали уйгуров – из-за этого обсуждается бойкот Олимпиады-2022 в Пекине, в США даже одобрили законопроект
Что нужно знать об Олимпиаде-2022: пустят ли с вакциной «Спутник V», почему построили всего 4 объекта и ждать ли бойкот из-за уйгуров?


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot