![]() |
Дмитрий Губерниев: «Серохвостов стал призером в эстафете не благодаря, а вопреки. Если бы не наше скромное воздействие, бежал бы Гараничев»
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев высказался о включении Даниила Серохвостова в состав эстафеты на этапе Кубка мира в Эстерсунде, где россияне стали третьими.*
«История с*Серохвостовым? Давайте будем честными, он*стал призером в*эстафете не*благодаря, а*вопреки. Если*бы у*Поварницына изначально были кубковые очки, мы*бы никогда не*увидели Серохвостова в*Эстерсунде от*слова совсем. Я*до*сих пор уверен, что если*бы не*наше скромное воздействие, в*эстафете бежал*бы Гараничев. Тренеры все понимают, но*мы*приложили к*этому руку. А*Матвей Елисеев тоже*бы сейчас восстанавливался и*был запасным на*Кубке мира, чего быть, конечно, не*должно. Еще раз хочу сказать, что мы*привезли неготовых Елисеева и*Гараничева. Томшин и*Поварницын худо-бедно борются за*кубковые очки. Не*скажу, что они приехали и*наступил провал. Лучше возить Томшина, чтобы он*набирал очки, чем Гараничева, который ничего не*набирает и*занимает сотые места», – сказал Губерниев в подкасте «Голос биатлона». Наш биатлон нащупал скорость! Да, упустили серебро (или даже золото) в эстафете, но состава с таким потенциалом не было несколько поколений |
| Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot