![]() |
Жюстин Брезаз-Буше: «Одна из самых эмоциональных побед, которые были у нас и у меня лично. Мы не выигрывали эстафету года три или больше»
Французская биатлонистка*Жюстин Брезаз-Буше*поделилась эмоциями после победы в эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
«Сегодня лучший день в моей жизни, не считая дня свадьбы. Я просто наслаждалась – это одна из самых эмоциональных побед, которые были у нас и у меня лично. Это было замечательно! Главный тренер сказал, что мы давно не выигрывали эстафету, года три или больше. Так что у нас был хороший настрой, и я рада за всю команду», – сказала Брезаз-Буше. |
| Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot