Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Каминский о штрафном круге Латыпова в эстафете: «Он не учел, что коврик был скользкий. Поплыла нога у него, почти на одной стрелял» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68769)

Информер 05.12.2021 15:01

Каминский о штрафном круге Латыпова в эстафете: «Он не учел, что коврик был скользкий. Поплыла нога у него, почти на одной стрелял»
 
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Юрий Каминский*рассказал о выступлении*Эдуарда Латыпова в эстафете на Кубке мира в Эстерсунде.
Накануне Латыпов бежал четвертый этап и после стрельбы стоя ушел на штрафной круг. Российская команда в итоге заняла третье место.
«Мы сошлись во мнении – ошибка была в том, что он не учел то, что коврик был скользкий. Поплыла нога у него, почти на одной ноге стрелял. Надо было переизготовиться, потерять 3-5 секунд, и все было бы нормально.
Думаю, что заморачиваться он не будет.», – сказал Каминский в эфире «Матч ТВ».
Наш биатлон нащупал скорость! Да, упустили серебро (или даже золото) в эстафете, но состава с таким потенциалом не было несколько поколений


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot