![]() |
Серохвостов об эстафете: «Второй рубеж чуть-чуть подвел – я, так сказать, подзассал. Но исправился и пытался догнать»
Российский биатлонист Даниил Серохвостов поделился впечатлениями от эстафеты на этапе Кубка мира в Эстерсунде, где он бежал второй этап.
Сборная России завоевала бронзовые медали.* «Гонка была очень жесткая. С самого старта пришлось бежать во все силы.* Конечно, второй рубеж чуть-чуть подвел. Я, так сказать, подзассал. Мне было чуть некомфортно стрелять, но я исправился и пытался догнать. Конечно, рад этому (подиуму Кубка мира), но я очень сильно замерз, и мне хочется погреться», – сказал Серохвостов в интервью IBU.* Наш биатлон нащупал скорость! Да, упустили серебро (или даже золото) в эстафете, но состава с таким потенциалом не было несколько поколений |
| Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot