Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кристина Резцова: «Гонку оценю плохо. На пристрелке была одна картинка, а после первого рубежа надо было большую поправку делать» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68677)

Информер 04.12.2021 14:01

Кристина Резцова: «Гонку оценю плохо. На пристрелке была одна картинка, а после первого рубежа надо было большую поправку делать»
 
Российская биатлонистка Кристина Резцова*высказалась о своем попадании в состав женской эстафеты на этапе Кубка мира в Эстерсунде, которая пройдет завтра.
Сегодня Резцова заняла 31-е место в гонке преследования. В эстафете биатлонистка пробежит первый этап.
«Первый этап в эстафете – абсолютно нестрашно нисколько.
Сегодня гонку оценю плохо, стрельба плохая. Пока не могу понять, с чем связано, потому что на пристрелке была одна картинка, после первого рубежа оказалось, что надо было большую поправку делать.
Три щелчка – это немало. Не знаю, с чем связано, буду разговаривать.*
Разумеется, и можно, и нужно стрелять лучше. Буду исправляться», – сказала Резцова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot