![]() |
Владимир Драчев: «Латыпов и Логинов сейчас лидеры нашей мужской сборной. Ребята порадовали, рост обязательно будет»
Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР)*Владимир Драчев*прокомментировал результаты российских биатлонистов в спринте на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, занявший 4-е место. «Хорошо прошел спринт для наших ребят. Что у*Латыпова, что у*Логинова, что у*Поварницына показатели хорошие. Латыпов и*Логинов сейчас лидеры нашей мужской сборной. Еще пока есть время, такой проигрыш по*времени на*данном этапе сезона допустим. Ребята порадовали, рост обязательно будет. У*них есть желание, есть силы. Приятно видеть наших в*борьбе за*призовые места. Ждем спортсменов на*пьедестале. Гонка преследования будет очень интересная. У Эдуарда Латыпова нет еще ни*одного промаха стоя. Он*очень хорошо себя показывал и*на*летнем чемпионате, и*в*целом по*подготовке у*него стоя стало лучше, чем лежа. Это дает преимущество в*масс-стартах и*пасьютах, ведь последний рубеж в*этих гонках в*положении стоя. Есть хороший настрой на*ближайшую гонку преследования», – отметил Драчев.* <strong><a href="https://www.sports.ru/biathlon/1103900439-kubok-mira-sprint-loginov-startuet-4-m-latypov-13-m-joxannes-bo-16-m-s.html"> |
| Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot