Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тихонов о женской сборной России: «Разогнать их к чертям и собрать новую команду. Российский биатлон вымер, и всем плевать, глубокая тишина» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68591)

Информер 02.12.2021 18:00

Тихонов о женской сборной России: «Разогнать их к чертям и собрать новую команду. Российский биатлон вымер, и всем плевать, глубокая тишина»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион*Александр Тихонов высказался о выступлении женской сборной России в спринте на втором этапе Кубка мира в Эстерсунде.*
«Не смотрел гонку, потому что смотреть нечего. Я ошибся? Нет, мы уже 14 лет ждем результатов, но видим абсолютно неправильную подготовку и подводку к соревнованиям.
Они на последнем круге по минуте проигрывают – это катастрофа! Никто не хочет работать с национальной командой. Шашилова уговорили, он не хотел работать со сборной.
Надо пробовать разогнать их к чертям и собрать новую команду. Российский биатлон вымер, и всем плевать, глубокая тишина», – сказал Тихонов.
14 промахов в двух гонках – Ирина Казакевич быстра на трассе, но почему ее так трясет?
Наши биатлонисты начали сезон так, что не смеяться невозможно: Гараничев забыл палки, Миронова опоздала на старт, Латыпов потерял финиш


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot