![]() |
Даниил Серохвостов: «Неудавшаяся гонка. Промахи – моя вина, очень холодно, я не предусмотрел и побежал в тонких перчатках»
Российский биатлонист Даниил Серохвостов*прокомментировал свой результат в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Сегодня Серохвостов допустил четыре промаха и не попал в пасьют, заняв 73-е место. «Неудавшаяся гонка. Было и было. Промахи – моя вина, очень холодно, я не предусмотрел и побежал в тонких перчатках. На первом рубеже пальцы околели, не чувствовал курок. К стойке пальцы отогрелись. Я готов бежать эстафету, ну а тут как решат тренеры. Ее я в теплых перчатках побегу», – рассказал спортсмен в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot