![]() |
Эльвира Оберг: «Не ожидала, что с двумя промахами попаду на подиум – может быть, только в топ-6»
Шведская биатлонистка Эльвира Оберг прокомментировала свое серебро в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде.*
«С прошлых выходных я знала, что у меня хорошая скорость, что я могу доверять своим ощущениям и не думать о том, как проводят гонку другие. Было очень приятно стать первой в лыжном ходе. Два промаха в спринте в таких хороших условиях, как сегодня – я не ожидала, что попаду на подиум; может быть, в топ-6. Я сделала все, что смогла, чтобы пройти последний круг максимально хорошо», – сказала Оберг.* Хаузер победила в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Эльвира Оберг – 2-я, Сола – 3-я, Миронова – 20-я, Резцова – 27-я, Нигматуллина – 30-я |
| Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot