![]() |
Губерниев о том, что назвал Латыпова балдой: «Эдик мне написал, что все нормально. Я сказал ему: «Смотри, если что, не обижайся»
Комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что общался с биатлонистом Эдуардом Латыповым после репортажа с индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде, где он назвал спортсмена балдой из-за перепутанных коридоров.*
«Ожидая финиша Латыпова, я рассказывал о том, что дети будут играть в Латыпова, когда он добьется больших успехов. Я возьму свои фирменные палки, пойду на тренировку и буду представлять, что я Латыпов. И в тот момент, когда камера переключилась на план, когда он перепутал створ, то я, уже влюбленный в этого спортсмена, начал реагировать.* Эдик мне написал, что все нормально. Я сказал ему: «Смотри, если что, не обижайся». Он ответил: «О чем разговор, я тебя прекрасно понимаю». Мы с ним замечательно общаемся, мы прекрасные товарищи. Я искренне желаю ему удачи и успеха. А отсылка была к произведению Успенского. Помните: «Шарик, поздравляю, ты балбес!» Так что здесь надо шире смотреть, уважаемые друзья», — сказал Губерниев.* Наши биатлонисты начали сезон так, что не смеяться невозможно: Гараничев забыл палки, Миронова опоздала на старт, Латыпов потерял финиш «Эдик, ты куда приперся?! Ну что ж ты за балда!» Латыпов забыл про финиш и уехал не туда |
| Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot