Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ягудин о предложении Норвегии поднять возрастной ценз в фигурном катании: «Очень смешно. Может, лучше запретим астматиков в биатлоне и лыжах?» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68495)

Информер 01.12.2021 09:00

Ягудин о предложении Норвегии поднять возрастной ценз в фигурном катании: «Очень смешно. Может, лучше запретим астматиков в биатлоне и лыжах?»
 
Олимпийский чемпион*Алексей*Ягудин*оценил предложение Норвежской ассоциации конькобежцев поднять возрастной ценз в*фигурном катании.
Согласно инициативе,*выход во*взрослые будет доступен с*17 лет для женщин и*мужчин, а также с*16 лет – для танцевальных дуэтов и*спортивных*пар.
«Очень смешно. Норвегия, а у*вас фигуристы-то хоть имеются? Может, лучше запретим астматиков в*биатлоне и лыжах?» – написал Ягудин в*сторис инстаграма.
Норвегия предложила поднять возрастной ценз в одиночном катании до 17 лет, в парах и танцах на льду – до 16
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...7760305138.png


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot