Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Российских биатлонистов в Шушене повторно протестировали на ковид. Все результаты – отрицательные (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68494)

Информер 01.12.2021 08:00

Российских биатлонистов в Шушене повторно протестировали на ковид. Все результаты – отрицательные
 
Российские биатлонисты, которые выступят на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене, сдали отрицательные тесты на коронавирус.
Спортсмены прошли дополнительное тестирование после того, как инфекция была выявлена у Тамары Дербушевой. Сейчас она находится на карантине.
Этап в Шушене пройдет с 1 по 4 декабря. Сегодня спортсмены пробегут мужской и женский суперспринты.
СБР о ковиде Дербушевой: «Нет предпосылок к тому, чтобы закрывать всю команду на карантин»


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot