![]() |
Российских биатлонистов в Шушене повторно протестировали на ковид. Все результаты – отрицательные
Российские биатлонисты, которые выступят на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене, сдали отрицательные тесты на коронавирус.
Спортсмены прошли дополнительное тестирование после того, как инфекция была выявлена у Тамары Дербушевой. Сейчас она находится на карантине. Этап в Шушене пройдет с 1 по 4 декабря. Сегодня спортсмены пробегут мужской и женский суперспринты. СБР о ковиде Дербушевой: «Нет предпосылок к тому, чтобы закрывать всю команду на карантин» |
| Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot