![]() |
Российские биатлонисты могут не выступить на юниорском Кубке IBU из-за проблем с финансированием
Российские биатлонисты-юниоры могут не выступить на этапах юниорского кубка IBU из-за проблем с финансированием, сообщает Metaratings со ссылкой на источник, близкий к команде.*
Финансирование участия россиян в международных соревнованиях осуществляет Министерство спорта. Участие в стартах юниорского кубка IBU на данный момент под вопросом.* Сейчас юниорская сборная России*проводит горный сбор на Семинском перевале. Первый этап юниорского Кубка IBU пройдет в итальянском Мартелле 10-12 декабря, второй – там же 15-18 декабря. После Нового года пройдет этап в австрийском Хохфильцене, чемпионат Европы среди юниоров в словенской Поклюке и юниорский чемпионат мира в Солт-Лейк-Сити (США). В прошлом сезоне из-за пандемии коронавируса юниорский Кубок IBU не проводился.* |
| Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot