![]() |
«Сегодня я бежал с носком на причинном месте. Вчера оно было синим, когда я финишировал». Норвежец Кристиансен о биатлонной гонке в мороз
Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен рассказал, как справлялся с холодом перед спринтом на этапе Кубка мира в Эстерсунде, где он стал вторым.
Накануне норвежец стал 17-м в индивидуальной гонке, допустив три промаха на заключительной стрельбе. «Вчера я был очень подавлен. Присутствовало разочарование, потому что я чувствовал, что неплохо все контролировал, а причина неудачи в том, что не сумел нормально одеться и подготовиться к морозной погоде. Сегодня я принял меры предосторожности и бежал практически с носком на причинном месте, потому что вчера оно, так сказать, было достаточно синим, когда я добрался до финиша. Не знаю, бесплоден я теперь или нет. А еще я использовал трюк Стурлы Лагрейда и засунул грелки под мышки. Сработало очень хорошо. Было классно чувствовать пальцы на руках», – сказал Кристиансен. |
| Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot