![]() |
«Уже кажется смешным, но сегодня у меня проблемы с оружием». Миронова провела больше всех времени на огневых рубежах
Российская биатлонистка Светлана Миронова рассказала о проблемах с винтовкой в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде.*
На лежке Миронова провела 59,5 секунды, на стойке –*1,02,06.* «Уже кажется смешным, но сегодня у меня были проблемы с оружием. Не знаю, что случилось: пришла на лежку – не стреляла винтовка. Возможно, из-за холода, но на пристрелке ничего такого не было. На стойке сделала один выстрел, и дальше винтовка опять не стреляла. Нажимаю на спусковой – там провал. Вставила другой, сделал два выстрела, достреляла с допом, потеряла очень много времени. Вот такой результат. Я знаю, как действовать по правилам – можно поднять руку и подозвать судью. Но моя винтовка работала… Сейчас оружейник проверит винтовку», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ».* |
| Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot