Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Иван Черезов: «Надеюсь, после такого казуса Латыпов станет злее. У меня, как и у Губерниева, не было слов, чтобы описать происходящее» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68335)

Информер 27.11.2021 21:00

Иван Черезов: «Надеюсь, после такого казуса Латыпов станет злее. У меня, как и у Губерниева, не было слов, чтобы описать происходящее»
 
Трехкратный чемпион мира Иван Черезов*оценил итоги мужской индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде.
Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, занявший седьмое место. На финише гонки он перепутал створы, из-за чего потерял время и несколько позиций в итоговом протоколе.
«Эдуард Латыпов очень порадовал. Я*надеюсь, что после такого казуса спортсмен станет злее. Когда я*увидел в*прямом эфире этот момент, у*меня, как и*у*Дмитрия Губерниева, не*было слов, чтобы описать происходящее.
Сейчас видно, что ребята становятся крепче. Хочется отдельно похвалить Даниила Серохвостова. Первая гонка, первая двадцатка. Несмотря на*то, что многие не*любят эту дистанцию, он*показал хорошую скорость. А*результаты придут к*нему.
Александру Логинову*же требуется без ошибок работать на*рубеже. Скорость у*него тоже нормальная. По*Матвею Елисееву сложно что-то сказать: один штрафной круг, но*все равно финишировал тридцатым.
В*общем, все должны спокойно и*уверенно работать. Если у*биатлонистов сейчас было какое-то напряжение, они могут раскрыться уже в*последующих гонках», – сказал Черезов.
«Эдик, ты куда приперся?! Ну что ж ты за балда!» Латыпов забыл про финиш и уехал не туда


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot