Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Губерниев о том, что Латыпов перепутал финишный створ: «Эдик, ты балбес! Но мы тебя любим. Чтобы впредь такого не было» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68316)

Информер 27.11.2021 17:00

Губерниев о том, что Латыпов перепутал финишный створ: «Эдик, ты балбес! Но мы тебя любим. Чтобы впредь такого не было»
 
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на ошибку Эдуарда Латыпова в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.*
Латыпов, претендующий на место в тройке, перепутал створ на финише гонки. Биатлонист был вынужден вернуться и потерял время.
В итоге Латыпов стал 7-м с одним промахом.*
«Многоточие эфирное, многоточие! Эдик, ты*что творишь-то, отец?! Ну, Латыпов... Сам себя лишил.
А*знаете, что я*сейчас скажу? Вот пусть он*здесь ошибется. Эдик, ты*балбес! Это мы*знаем, и*ты*сам знаешь. Но*мы*тебя любим.
Чтобы впредь такого не*было ни*на*чемпионатах мира, ни*на*Олимпиадах», – сказал Губерниев в эфире.*
«Эдик, ты куда приперся?! Ну что ж ты за балда!» Латыпов забыл про финиш и уехал не туда
Латыпов о том, как перепутал створы на финише: «Садился на спуск уставший, глаза красные, плохо видно. Автоматически как ехал на рубеж, так и заехал»
Вы заждались биатлон – и вот он! Что за команда у России и когда придут победы?


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot