![]() |
Губерниев о том, что Латыпов перепутал финишный створ: «Эдик, ты балбес! Но мы тебя любим. Чтобы впредь такого не было»
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на ошибку Эдуарда Латыпова в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.*
Латыпов, претендующий на место в тройке, перепутал створ на финише гонки. Биатлонист был вынужден вернуться и потерял время. В итоге Латыпов стал 7-м с одним промахом.* «Многоточие эфирное, многоточие! Эдик, ты*что творишь-то, отец?! Ну, Латыпов... Сам себя лишил. А*знаете, что я*сейчас скажу? Вот пусть он*здесь ошибется. Эдик, ты*балбес! Это мы*знаем, и*ты*сам знаешь. Но*мы*тебя любим. Чтобы впредь такого не*было ни*на*чемпионатах мира, ни*на*Олимпиадах», – сказал Губерниев в эфире.* «Эдик, ты куда приперся?! Ну что ж ты за балда!» Латыпов забыл про финиш и уехал не туда Латыпов о том, как перепутал створы на финише: «Садился на спуск уставший, глаза красные, плохо видно. Автоматически как ехал на рубеж, так и заехал» Вы заждались биатлон – и вот он! Что за команда у России и когда придут победы? |
| Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot