![]() |
Миронова о 25-м месте в индивидуальной гонке: «Что же мне, плакать теперь? Могу быть в неплохом настроении, но это не значит, что довольна гонкой»
Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке, где она с тремя промахами стала 25-й.*
Миронова опоздала на старт на 10 секунд из-за проблем с креплением лыж. – Судя по*всему, вы*довольны гонкой? – Нет. – А*в*камеру улыбались. – Что*же мне, плакать теперь? Могу быть в*неплохом настроении, но*это не*значит, что я*довольна гонкой. – Чуть подробнее: из-за чего опоздали на*старт? – Немного не*так поставили крепление. Оно не*было сломано, просто когда меняли после вкатки, не*попало в*пазы. Ребята из*компании Fischer помогли, но*из-за этого немного опоздала на*старт. – Нигматуллина сказала, что опоздание – страшный сон спортсмена. Права? – Сны мне и*правда снились, но*опоздала в*первый раз. – То*есть, не*драма, если штрафа не*будет? – По-моему, я*уложилось в*допущенные 10 секунд, стартовала через семь или восемь после отсечки. Очень надеюсь, что не*оштрафуют за*такое. Не*сталкивалась с*этим раньше и*не*знаю возможных санкций. – Применяете вместе с*тренерами тактику спокойного начала сезона и*вывода себя на*пик формы к*Пекину? – В*гонках всегда выкладываешься на*100 процентов. Сдерживать себя искусственно – такого не*бывает в*биатлоне. Другое дело, что бегаем настолько, насколько готовы прямо сейчас, по*самочувствию. Дальнейшая форма должна лишь улучшаться, все-так сезон только стартовал, – сказала Миронова.* |
| Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot