Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Япония еще не определилась с политикой в отношении Олимпиады-2022 в Пекине (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68232)

Информер 26.11.2021 09:00

Япония еще не определилась с политикой в отношении Олимпиады-2022 в Пекине
 
Министр иностранных дел Японии*Йошимаса Хаяси заявил, что страна еще не определилась с политикой в отношении Олимпийских игр 2022 в Пекине.*
На прошлой неделе Хаяси получил приглашение посетить Пекин,*но, по словам министра, на данный момент «никаких договоренностей в отношении дипломатического визита в Китай не ведется».
Ранее президент США Джо Байден*подтвердил, что рассматривает возможность дипломатического бойкота Игр.*Сообщалось, что об аналогичной мере может объявить Великобритания и Австралия.*
Китай обвиняют в нарушениях прав человека – в частности, притеснении уйгуров. В последнее время призывы к*дипломатическому бойкоту пекинской Олимпиады усилились на фоне скандала с исчезновением китайской теннисистки*Шуай Пэн.
Игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года.
Китай делает вид, что Шуай Пэн в порядке, но от этого за нее только страшнее. Теннис сплотился как никогда, Пекин требуют лишить Олимпиады
Что нужно знать об Олимпиаде-2022: пустят ли с вакциной «Спутник V», почему построили всего 4 объекта и ждать ли бойкот из-за уйгуров?


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot