![]() |
Маргарита Васильева: «Мне нравится мое состояние. Как будто отдохнула и с новыми силами готова идти вперед»
Российская биатлонистка*Маргарита Васильева прокомментировала победу в спринте на первом этапе Кубка России (2-е место).
– Немного, мне кажется, стартанула быстрее, чем было нужно. Еще пока не*готова функционально себя правильно оценивать на*дистанции. Думала, что хватит сил. Финиш, хотелось*бы, чтобы бодрее прошла. По*пока как есть. Результатом, конечно, довольна. Я*уже примерно полмесяца нахожусь в*Тюмени, принимала участие в*контрольных стартах сборной России, так что мне все было знакомо на*этой трассе. – Пропустив так много, вы*серьезно настроены на*этот сезон? – Интересно было посмотреть после практически двух лет, какая я*сейчас. В*принципе, мне нравится мое состояние. Как будто отдохнула и*с*новыми силами готова идти вперед, – сказала Васильева. |
| Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot