![]() |
Сливко о непопадании на международные старты: «Больше не хочу вспоминать. И хотела бы всех попросить, чтобы перестали это обсуждать»
Российская биатлонистка Виктория Сливко прокомментировала выступление в спринте на первом этапе Кубка России (2-е место).
– Стрельбой недовольна. Ходом все хорошо. Не*скажу, что отлично себя чувствовала на*дистанции, но*неплохо. Лучше, чем на*отборах. Пульс разогнала и*ощущаю себя увереннее. – Два промаха в*спринте у*вас редко случаются. В*чем причина? – Ковры обледенели на*рубеже и*скользко стоять. Так и*не*нашла удобное положение, ноги разъезжались. – Было довольно холодно... – Мы*и*отборочные гонки в*мороз бежали. Нам вообще обычно везет: на*тренировках – тепло, на*соревнованиях – холодно. Я*привыкла, нормально. Я*же*сама не*из*теплых краев. – Широко обсуждается тот факт, что вы*сейчас не*в*сборной России... – Если честно, я*все – забыла и*больше не*хочу вспоминать. И*хотела*бы всех попросить, чтобы перестали это обсуждать. Потому что о*чем теперь говорить? Уже все прошло, сборная уехала в*Европу. Я – здесь, они – там. Обижаться, дуться, психовать, какие-то гадости говорить я*не*собираюсь. Побегаю здесь пока, а*там видно будет, – сказала Сливко. |
| Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot