![]() |
Светлана Миронова: «Очень редко читаю мнения экспертов. Это было бы интересно, если бы они присутствовали на тренировках и видели весь процесс»
Российская биатлонистка Светлана Миронова рассказала, что крайне редко читает мнения экспертов в СМИ, касающиеся ее стрельбы.*
– Как вы*сейчас реагируете на*обсуждение своей стрельбы в*СМИ и*со*стороны экспертов? – О*ком вы*говорите? Если честно, я*очень редко читаю чужие мнения. Даже не*понимаю, что, кто и*когда там говорил. – Это эксперты, имеющие определенный бэкграунд в*биатлоне. Они любят комментировать все и*всегда. – Мне было*бы интересно их*мнение, если*бы они присутствовали на*тренировках, соревнованиях и*видели*бы весь процесс. Если они бывшие биатлонисты, то*они должны понимать, что факторов очень много. Я*сейчас ни*в*коем случае не*оправдываюсь, но*они должны понимать, что важно присутствие в*том месте, где работает спортсмен. Тогда уже можно дать какую-то адекватную оценку. Я*очень редко читаю чьи-то интервью, только если случайно наткнусь на*нечто подобное. – Хорошо. Могли*бы вы*сравнить работу в*стрельбе в*прошлом сезоне и*сейчас? – Сейчас, по*моим ощущениям, с*каждым сезоном я*прихожу все к*большему пониманию стрельбы, большему пониманию своих ошибок, к*большей уверенности. Это меня определенно радует.* Любой спорт – это психология. Как ты*себя чувствуешь в*голове, так ты*себя чувствуешь на*трассе, в*стрельбе и*во*многом другом, – сказала Миронова. |
| Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot