Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Светлана Миронова: «Очень редко читаю мнения экспертов. Это было бы интересно, если бы они присутствовали на тренировках и видели весь процесс» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=68136)

Информер 23.11.2021 09:00

Светлана Миронова: «Очень редко читаю мнения экспертов. Это было бы интересно, если бы они присутствовали на тренировках и видели весь процесс»
 
Российская биатлонистка Светлана Миронова рассказала, что крайне редко читает мнения экспертов в СМИ, касающиеся ее стрельбы.*
– Как вы*сейчас реагируете на*обсуждение своей стрельбы в*СМИ и*со*стороны экспертов?
– О*ком вы*говорите? Если честно, я*очень редко читаю чужие мнения. Даже не*понимаю, что, кто и*когда там говорил.
– Это эксперты, имеющие определенный бэкграунд в*биатлоне. Они любят комментировать все и*всегда.
– Мне было*бы интересно их*мнение, если*бы они присутствовали на*тренировках, соревнованиях и*видели*бы весь процесс. Если они бывшие биатлонисты, то*они должны понимать, что факторов очень много.
Я*сейчас ни*в*коем случае не*оправдываюсь, но*они должны понимать, что важно присутствие в*том месте, где работает спортсмен. Тогда уже можно дать какую-то адекватную оценку. Я*очень редко читаю чьи-то интервью, только если случайно наткнусь на*нечто подобное.
– Хорошо. Могли*бы вы*сравнить работу в*стрельбе в*прошлом сезоне и*сейчас?
– Сейчас, по*моим ощущениям, с*каждым сезоном я*прихожу все к*большему пониманию стрельбы, большему пониманию своих ошибок, к*большей уверенности. Это меня определенно радует.*
Любой спорт – это психология. Как ты*себя чувствуешь в*голове, так ты*себя чувствуешь на*трассе, в*стрельбе и*во*многом другом, – сказала Миронова.


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot