Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сливко о непопадании на Кубок мира и Кубок IBU: «Со мной поступили несправедливо. Так бывает, что тебя кидают» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67999)

Информер 16.11.2021 18:01

Сливко о непопадании на Кубок мира и Кубок IBU: «Со мной поступили несправедливо. Так бывает, что тебя кидают»
 
Российская биатлонистка Виктория Сливко высказалась о том, что ее не включили в состав команды на Кубок мира и Кубок IBU.
На отборочных стартах в Тюмени Сливко заняла 11-е место в спринте и 7-е – в масс-старте.
«Мои дорогие, я понимаю, что вы, как и я, не понимаете, почему со мной поступили так несправедливо.
Но у меня все хорошо. Жизнь продолжается. Я благодарю всех за поддержку.
Просто так бывает, что тебя кидают», – написала Сливко.
Встречайте наших на Кубке мира: 18 биатлонистов бились за одну вакансию (и лучший не допущен), а еще взяли Казакевич, провалившую отбор
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...0206409db8.jpg


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot