![]() |
Юрлова выступит на «Ижевской винтовке». После этого она рассмотрит возможность участия в Олимпиаде-2022
Двукратный олимпийский чемпион, глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга*Дмитрий Васильев*рассказал о планах чемпионки мира Екатерины Юрловой выступить на «Ижевской винтовке».
Соревнования в*Ижевске пройдут 23-27*декабря. Ожидается, что после них будет принято решение о возможном участии Юрловой в Олимпийских играх.*Прошлый сезон спортсменка пропускала из-за беременности. «Она тренируется в*Токсово под руководством отца, но*дети все-таки много занимают времени. Это ответственность, и*она большая молодец, потому что правильно расставляет приоритеты. Дети важнее. Катя планирует выступить на*«Ижевской винтовке», чтобы понять, как она выглядит, насколько хорошо она готова. Катя совмещает и тренировки, и воспитание детей. Повторюсь, она просто молодец. После «Ижевской винтовки» она уже будет строить планы», – сказал Васильев. |
| Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot