Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кристина Резцова: «Стараюсь не думать, куда именно отберусь, и не веду таких разговоров. Конечно, хотелось бы попасть на Кубок мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67942)

Информер 15.11.2021 20:00

Кристина Резцова: «Стараюсь не думать, куда именно отберусь, и не веду таких разговоров. Конечно, хотелось бы попасть на Кубок мира»
 
Российская биатлонистка Кристина Резцова*прокомментировала выступление в спринте на контрольной тренировке женской сборной России в Тюмени, где она заняла пятое место.*
«Стараюсь не*думать, куда именно отберусь, и не*веду таких разговоров. Конечно, хотелось*бы отобраться на*Кубок мира, но*если будет Кубок IBU, значит буду оттуда биться за*место на*Кубок мира.
В*целом, результатом довольна. Промах, конечно, глупая ошибка, стоившая возможной победы. Завтра постараюсь исправить свои ошибки.
Сегодня ходом все плотненько прошли, в*нескольких секундах по*пять человек, так что у*меня нет какого-то большого проигрыша. Тем более у*нас не*было чипов, оценивать нужно еще человеческий фактор отсечек, так что плюс-минус секунды, это не*страшно.
Завтра будет намного показательнее, кто как себя чувствует ходом»,*— сказала Резцова.


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot