Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Тихонов о сборной России: «Разогнать к хренам. Огромная страна, и мы не можем нормальных парней собрать, а не этих бездельников» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67928)

Информер 15.11.2021 16:01

Александр Тихонов о сборной России: «Разогнать к хренам. Огромная страна, и мы не можем нормальных парней собрать, а не этих бездельников»
 
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о поражении сборной России от Хорватии в матче отбора ЧМ-2022 (0:1).
«Стыдное зрелище. Не могли забить, так себе засадили. Просто позорище! Где Хорватия или Словакия, а где такая огромная страна как Россия – и мы не можем нормальных и трудолюбивых парней собрать, а не этих бездельников, для того чтобы не позорить страну.
И это толком нигде не обсуждается, только Губерниев сидит и смеется: «Ха-ха, хи-хи». Плакать надо! И в конце концов собрать серьезную команду. Разогнать к хренам и собрать заново.
Премьер-лига – название-то какое, там должны играть лучшие как Месси, Пеле, Роналду. Общаюсь с солидными людьми и никто из них не смотрит российский футбол. Говорят: «А что там смотреть? Пешие ходят.
У Кудряшова был игровой момент, может случиться с каждым. С великими такое тоже приключалось. Жаль, что это почему-то только нам так обязательно везет.
Очень сомневаюсь, что теперь выйдут на ЧМ через стыки. По игре – слишком слабое выступление, нечего нам там делать», – сказал Тихонов.


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot