![]() |
Мартин Понсилуома: «В этом году очень много работал над стрельбой и полностью поменял ложу винтовки, чтобы она лучше мне подходила»
Чемпион мира по биатлону Мартин Понсилуома рассказал, что в это межсезонье сменил ложу винтовки.
«У меня хорошие ощущения, особенно в последнее время перед началом соревнований (13-14 ноября пройдет турнир в Идре – Sports.ru). Здорово наконец-то ступить на снег. У меня было много проблем в предыдущих сезонах с тем, что касается адаптации к оружию. В этом году я очень много работал над стрельбой и полностью поменял ложу винтовки, чтобы она лучше мне подходила. Чувствую, что у меня никогда не было такой хорошей винтовки, как сейчас, и я очень доволен», – сказал Понсилуома. Также спортсмен поделился целями на олимпийский сезон. «Я хочу постоянно участвовать в борьбе за первые места, поддерживать высокий уровень и быть высоко в общем зачете Кубка мира. А еще было бы неплохо привезти медаль с Олимпиады – это моя давняя мечта.* Было бы здорово взять медаль в спринте, ведь у меня уже есть золото чемпионата мира. Спринт мне подходит – там всего две стрельбы и нужно быстро бежать», – добавил Понсилуома. |
| Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot