![]() |
Долль, Лессер, Реес и Наврат войдут в состав сборной Германии на первые этапы Кубка мира
Биатлонисты Бенедикт Долль, Эрик Лессер, Филипп Наврат и Роман Реес войдут в состав сборной Германии на этапы Кубка мира в ноябре и декабре.
Как сообщает издание*Ski-nordique, четверка почти гарантировала себе участие по итогам предсезонных стартов и контрольных тестов внутри сборной. Ожидается, что на оставшиеся два места в заявке мужской команды будут претендовать Йоханнес Кюн,*Филипп Хорн, Юстус Штрелов,*Йоханнес Донхаузер и*Филипп Липовитц. |
| Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot