![]() |
Матыцин встретился с главой WADA в Париже и обсудил вопрос восстановления РУСАДА
Министр спорта РФ Олег Матыцин*провел встречу с главой Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольдом Банькой.
На конференции в Париже, где собрались участники конвенции ЮНЕСКО по борьбе с допингом в спорте, главы ведомств обсудили ситуацию с восстановлением*Российского антидопингового агентства (РУСАДА). В декабре 2020 года РУСАДА по решению Спортивного арбитражного суда (CAS) лишилось*статуса соответствия Всемирному антидопинговому кодексу.*В июне российское агентство получило* от WADA план восстановления статуса, который должен быть реализован до 16 декабря 2022 года. У Московской антидопинговой лаборатории отняли аккредитацию: что это меняет для нашего спорта? * |
| Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot