![]() |
Светлана Миронова: «Подготовительный период прошел плодотворно. Стрельба определенно улучшилась, чувствую себя в этом компоненте более сильной»
Российская биатлонистка Светлана Миронова поделилась впечатлениями от сбора в австрийском Рамзау в интервью представителю Южной Кореи Тимофею Лапшину.
– Сбор прекрасно. Рамзау – одно из любимейших мест для тренировок. Можно покататься на лыжах, на роллерах, побегать кроссы, сделать имитацию – в общем, прекрасно, приезжайте. – Как прошел подготовительный период? Готова ли бороться за Кубок мира? – Подготовительный прошел плодотворно, надеюсь, будет время немножко отойти от нагрузки – и можно будет биться на каждом этапе по максимуму. Не знаю, насколько за общий зачет, но поборемся. – Из Рамзау вы едете в Тюмень? – Да, едем на снег, основное вкатывание у нас будет, наверное, три недели. Потом этапы Кубка мира. – Как со стрельбой? – Стрельба определенно улучшилась, чувствую себя в этом компоненте более сильной, чем в предыдущие годы. Посмотрим, как на соревнованиях, – сказала Миронова. О предсезонной подготовке также рассказала другая россиянка Ирина Казакевич. – Настрой вообще боевой, все прошло удачно, без срывов. Были микротравмы, но в целом пока… – По стрельбе стоит ждать прорывов? – Думаю, в этом году шагнули вперед – естественно, покажут гонки. Поработали плотненько, осталось еще побольше на лыжах и можно в бой, – отметила Казакевич. |
| Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot