![]() |
Светлана Хоркина об отзыве аккредитации у московской лаборатории: «Не могут от нас никак отстать. Что ж им не сидится?»
Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина прокомментировала новость о решении WADA отозвать аккредитацию у Московской антидопинговой лаборатории.
«Понятное дело, что это повысит затраты: одно дело — сдавать тесты за рубли, другое — за валюту. Нам надо бороться, и надо изучить этот вопрос вдоль и поперек. Я не понимаю, за что и почему так произошло. Не могут от нас никак отстать. Что ж им не сидится? В любом случае, думаю, спортивные юристы уже подросли в плане знаний и умений. Очень надеюсь, что у них все получится», – рассказала Хоркина. |
| Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot