![]() |
Депутат Свищев: «Деятельность московской лаборатории и так была приостановлена. То, что сейчас отозвали аккредитацию, плохой знак»
Депутат Госдумы*РФ Дмитрий Свищев*прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) отозвать аккредитацию у Московской антидопинговой лаборатории.
«Это большой удар по*всей системе российской антидопинговой программы. Деятельность Московской лаборатории и*так была приостановлена. То, что сейчас отозвали аккредитацию, плохой знак. Сейчас нам нужно сделать все, чтобы восстановить ее*в*правах, для этого необходимо пройти большой путь, связанный и*с*деньгами, и*с*большими штрафами, и*с*самой системой. Но*нам необходимо для полноценной организации системы спорта восстановить в*правах Московскую лабораторию. Мы*были учредителями WADA, а*сейчас происходит такая ситуация»,*— сказал Свищев.* В РУСАДА очень странные разборки – похоже, проблема в Александре Якушеве (да-да, великом советском хоккеисте) |
| Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot