Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Депутат Свищев: «Деятельность московской лаборатории и так была приостановлена. То, что сейчас отозвали аккредитацию, плохой знак» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67374)

Информер 09.10.2021 21:00

Депутат Свищев: «Деятельность московской лаборатории и так была приостановлена. То, что сейчас отозвали аккредитацию, плохой знак»
 
Депутат Госдумы*РФ Дмитрий Свищев*прокомментировал решение исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) отозвать аккредитацию у Московской антидопинговой лаборатории.
«Это большой удар по*всей системе российской антидопинговой программы.
Деятельность Московской лаборатории и*так была приостановлена. То, что сейчас отозвали аккредитацию, плохой знак.
Сейчас нам нужно сделать все, чтобы восстановить ее*в*правах, для этого необходимо пройти большой путь, связанный и*с*деньгами, и*с*большими штрафами, и*с*самой системой.
Но*нам необходимо для полноценной организации системы спорта восстановить в*правах Московскую лабораторию.
Мы*были учредителями WADA, а*сейчас происходит такая ситуация»,*— сказал Свищев.*
В РУСАДА очень странные разборки – похоже, проблема в Александре Якушеве (да-да, великом советском хоккеисте)


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot