![]() |
Эдуард Латыпов: «В этом году планы самые высокие – буду максимально стараться, чтобы попасть в топ-5»
Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал о целях на сезон.*
«Надо выступать более стабильно: буду стараться побеждать в гонках, настраивать себя на то, что все должно получиться, стараться выжимать максимум из каждого старта и приносить пользу сборной России – зарабатывать очки. И поднимать свой результат: в прошлом сезоне я остановился на 18-м месте в тотале, в этом году планы самые высокие – буду максимально стараться, чтобы попасть в топ-5. Если получится в топ-3, то для меня это будет очень хорошим результатом, и это возможно, главное – верить, и тогда все получится». Не буду говорить, что это нереально завоевать личную медаль на Олимпиаде, все возможно. Тем более что уже были хорошие старты, в которых я мог действительно бороться за медали. При хорошей подготовке должно все получиться. Верю, что шансы есть», – сказал Латыпов.* |
| Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot