![]() |
Анфиса Резцова: «У норвежцев это в крови – гадить и поливать грязью российских спортсменов. Сами чем лучше? Те еще допингисты»
Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам*Анфиса Резцова отреагировала на слова норвежцев Тарьея и Йоханнеса Бо про российского биатлониста Александра Логинова.*
В автобиографической книге «Братская сила» Тарьей Бо рассказал о спринте на чемпионате мира-2020: «Золото выиграл мошенник Логинов, а я остался четвертым. Когда он финишировал победителем, у меня в глазах потемнело». «Опять свою шарманку завели. У норвежцев это в крови – гадить и поливать грязью российских спортсменов. Так было раньше, так происходит и сейчас. В мое время они были наглые на лыжне, били по палкам. А сейчас называют нас мошенниками. Ну а сами чем лучше? Те еще допингисты, если их там тоже всех проверить тщательнее. У самих рыльце в пушку. * Зря Тарьей Бо так сказал. Это его не красит абсолютно. Ну а Саше я желаю не обращать внимания на подобные провокации и быть сильнее на лыжне. Ему надо сдержано себя вести и не реагировать на подобное. Не надо повторения прошлого сезона. Пусть у Логинова все сложится, желаю ему крепости духа и побед, чтобы все завистники заткнулись», – сказала Резцова. |
| Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot