![]() |
Дмитрий Васильев: «Всегда отношусь к летнему чемпионату страны достаточно сдержанно. Сейчас делать выводы рано, потому что главные старты будут зимой»
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев поделился мнением о значимости летнего чемпионата России.
«Я вообще всегда отношусь к летнему чемпионату страны достаточно сдержанно, потому что летний биатлон кардинально отличается от зимнего. Сейчас делать выводы рано, потому что главные старты будут зимой. Вполне возможно, что тренеры ведут подготовку именно к зимнему периоду. Делать выводы по летнему старту некорректно. Что касается стрельбы, то есть такое наблюдение, что в летнем биатлоне стреляется тяжелее. Когда ты стоишь зимой на лыжах на снегу, это слегка убирает колебания. Мне кажется, что неудачи на рубеже связаны именно с этим», – сказал Васильев. |
| Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot