![]() |
Кристина Резцова: «Семинский перевал – хорошее место для подготовки. Но находиться там очень тяжело. Вокруг нет ничего на 30 км»
Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала сборе на Семинском перевале.
В конце августа она опубликовала фото со сбора, сопроводив пост словами: «Несмотря ни на что, я снова здесь». «Это хорошее место для подготовки. Но находиться там очень тяжело: каждый раз, когда я туда приезжаю, поначалу ничего не хочется, настроения нет. Там делать нечего – вокруг нет ничего на 30 км. И туда я приехала с дочкой. То есть я настолько хотела тренироваться, что приехала туда! Туда же лететь пять часов, плюс добираться два часа на машине. Много вещей, пришлось у местных просить кроватку для дочки. И несмотря ни на что, вопреки всем трудностям, я все равно поехала туда. Все ради результата», – сказала Резцова. |
| Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot