![]() |
Лапшин о дисквалификации: «Собственные ошибки всегда воспринимаются больнее всего, но и многому учат»
Биатлонист Тимофей Лапшин, представляющий Южную Корею, высказался о своей дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.*
«Первый день после дисквалификации. Спасибо всем, кто поддерживал несмотря ни на что. Свои собственные ошибки всегда воспринимаются больнее всего, но и многому учат. В будущее с новым взглядом и целями!» – написал Лапшин.* Лапшин дисквалифицирован за применение назального спрея В биатлоне допинг-взрыв из Московской лаборатории: Глазыриной грозит второй бан, Лапшину не помогла смена гражданства * |
| Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot