Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лапшин о дисквалификации: «Собственные ошибки всегда воспринимаются больнее всего, но и многому учат» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67151)

Информер 25.09.2021 13:00

Лапшин о дисквалификации: «Собственные ошибки всегда воспринимаются больнее всего, но и многому учат»
 
Биатлонист Тимофей Лапшин, представляющий Южную Корею, высказался о своей дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.*
«Первый день после дисквалификации. Спасибо всем, кто поддерживал несмотря ни на что.
Свои собственные ошибки всегда воспринимаются больнее всего, но и многому учат. В будущее с новым взглядом и целями!» – написал Лапшин.*
Лапшин дисквалифицирован за применение назального спрея
В биатлоне допинг-взрыв из Московской лаборатории: Глазыриной грозит второй бан, Лапшину не помогла смена гражданства
*
*
*
Посмотреть эту публикацию в Instagram




Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot