![]() |
Наталья Гербулова: «В России лучшие трассы и лучший асфальт для летнего биатлона»
Биатлонистка Наталья Гербулова прокомментировала* свой результат в спринте на летнем чемпионате России (3-е место).
«Не могу сказать насчет формы перед сезоном, но на данный момент, думаю, все хорошо. То, что мы спустились с гор раньше группы Шашилова, сказывается только в одном – мы отбежали индивидуальную гонку. В принципе, больше ни в чем это не сказывается. Пока я себя чувствую нормально. Хочу сказать, у нас в России самые лучшие трассы, самый лучший асфальт. Лучше и шире асфальта, чем у нас, нет нигде», – сказала Гербулова в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot