![]() |
Михаил Шашилов: «Резцова, Дербушева и Васильева получат шанс отобраться на Кубок IBU. Нигматуллина рассматривается на него под первым номером»
Российские биатлонистки Кристина Резцова, Тамара Дербушева (Воронина) и Маргарита Васильева будут допущены к отбору на первые этапы Кубка IBU нового сезона.*
Об этом сообщил тренер женской сборной России Михаил Шашилов.* «Я не имею права не дать им шанс попасть на Кубок IBU. Но только Кубок IBU. Через него они уже смогут попасть и на Кубок мира», – сказал Шашилов.* Все три биатлонистки находятся на самоподготовке.* Также Шашилов сообщил, что Ульяне Нигматуллиной (Кайшевой)*для попадания на первые в сезоне этапы Кубка мира*необходимо будет победить в контрольных стартах, которые пройдут в ноябре в Тюмени. «На Кубок мира однозначно нет – при подготовке она слишком много пропустила. На Кубок IBU она рассматривается под первым номером, уже оттуда она может попасть на Кубок мира. Не исключено, что после первого или второго этапа», – цитирует Шашилова ТАСС.* |
| Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot