![]() |
Даниил Серохвостов: «Четвертое место устраивает. Стрельба для меня хорошая, не отличная, но пойдет»
Российский биатлонист Даниил Серохвостов оценил выступление*в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России в Тюмени (4-е место).
«Четвертое место меня устраивает, так как это первый год по*взрослым. Для меня это хорошая стрельба, не*отличная все-таки, но*пойдет. И*для летнего периода результат хороший. Лучший*ход? Как показала гонка, функционально готов неплохо, хотя по*внутренним ощущениям все было не*так. Я*думал, будет очень тяжело, но*организм мне помог и*не*сдался. Мы*с*Антоном (Бабиковым) бежали вместе. Где-то я*ему помогал, где-то он*мне, толкали друг друга на*спусках. Командная работа. Антон меня подбадривал после плохой стрельбы. В*итоге я*справился и*стрельнул ноль», – сказал Серохвостов. |
| Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot