Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лариса Куклина: «Не бывает, что ты сезон не бежишь, а тут на Олимпиаде – бац и побежал, все золото взял» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=67091)

Информер 23.09.2021 10:01

Лариса Куклина: «Не бывает, что ты сезон не бежишь, а тут на Олимпиаде – бац и побежал, все золото взял»
 
Российская биатлонистка Лариса Куклина рассказала о подготовке к Олимпиаде-2022 в Пекине.
«В первую очередь, наверное, идет усовершенствование самих себя. Убираем прошлогодние ошибки, делаем работу над ошибками.
Надо бежать весь сезон. Такого не бывает, что ты сезон не бежишь, а тут на Олимпиаде – бац и побежал, все золото взял. Надо готовиться сразу к первому старту, быть готовым с первого этапа, набирать форму с каждым стартом.
Конечно, в идеале было бы показать свой пик на Олимпиаде. Надеюсь, так и будет. Я всегда верю в лучшее», – сказала Куклина в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot