![]() |
Тарьей Бо о падении в Висбадене: «Ты просто замечаешь, как лыжи под тобой исчезают. Лежа там, я был уверен, что что-нибудь сломал»
Норвежский биатлонист*Тарьей Бо*рассказал о своем самочувствии после нескольких падений во время шоу-гонки в Висбадене.
На соревнованиях у спортсмена отстегнулись лыжероллерные крепления. В результате падений он получил сотрясение мозга. «Первые дни, конечно, оказались худшими. Было тяжеловато. Нормально спать я мог только через неделю, но уже на следующей не все складывалось как надо. У меня было очень мало сил. Я крайне удивился (падениям) и не сразу понял, что произошло – ты просто замечаешь, как лыжи под тобой исчезают. Но потом я увидел, что оно (крепление) отстегнулось до того, как я уперся ногой в землю. Это случилось довольно быстро, особенно второе падение. У тебя нет времени подумать об этом, пока не окажешься на земле. Падение действительно было очень тяжелым, и я, лежа там, был почти уверен, что что-нибудь сломал. К счастью, этого не случилось, мне немного повезло. С учетом Олимпиады было важно справиться с этой ситуацией», – рассказал Бо. В компании Rottefella, которая занимается производством креплений, уже извинились за инцидент и заявили, что провели модернизацию своих разработок. * |
| Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot