![]() |
Владимир Брынзак: «Блашко думала, что на летнем чемпионате мира выступит немного лучше, но горы дали о себе знать»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о подготовке Валентины и Виты Семеренко к сезону.
«Юрай (Санитра) говорит, что все нормально – двигаются, как и планируют. Первым стартом будет чемпионат Украины в Чернигове. А дальше опять – укатка и сбор», – сказал Брынзак. Функционер также поделился мнением о выступлении Дарьи Блашко на чемпионате мира по летнему биатлону, где она заняла 11-е, 22-е и 18-е места. «Мы с ней разговаривали – она думала, что будет немного лучше. Но горы дали о себе знать, большие нагрузки, специально не подводились к летнему ЧМ. Посмотрим – зима все покажет. Сейчас все параллельно двигаются – на чемпионате Украины все будут выступать, потом будет совместная укатка в Скандинавии и отбор на Кубок мира», – отметил он. |
| Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot