Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Интернет-хейтеры по традиции идут в жопу. За мной страна, а их пять человек. Хорошо, пятьдесят, но все они все равно мои фанаты» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=66836)

Информер 06.09.2021 12:00

Дмитрий Губерниев: «Интернет-хейтеры по традиции идут в жопу. За мной страна, а их пять человек. Хорошо, пятьдесят, но все они все равно мои фанаты»
 
Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал об отношении к критике, а также о выступлениях своей музыкальной группы Guber Band.
– На*ваших концертах зрители могут задавать вопросы. Какой был самый странный?
– Когда вышел в*костюме Dolce& Gabbana, меня спросили: «Дмитрий, вы*гей?»
– Что ответили?
– «А*какое это имеет значение?»
– На*концерты приходит много разных людей с*разными предложениями и*вопросами. Но*вы*со*всеми приветливый и*обходительный. Сложно быть приятным для всех?
–*Нет. Мне это дорого. Я*всегда со*всеми фотографируюсь на*любом мероприятии. Поэтому мои репортажи смотрит вся страна.*А*интернет-хейтеры по*традиции идут в*жопу. Потому что за*мной страна, а*их*пять человек.*Хорошо, пятьдесят, но*все они все равно мои фанаты.
– Сколько стоит заказать группу Guber Band к*себе на*корпоратив?
– Я*не*знаю, сколько я*стою. Сколько стоит группа, тоже не*знаю. Вот стоит мой директор Станислав. Он*решает.*Для меня, если честно, это вообще не*заработок. Я – дорогой ведущий. Зачем мы*продаем билеты на*концерт? Потому что музыканты должны зарабатывать. Я*с*таких концертов практически ничего не*получаю. Мне это нравится. Я*кайфую, пою песни.
Завтра у*меня концерт на*дне города Домодедова, затем выступление в*Туле на*фестивале Аллы Суриковой, потом три дня отпуска и*концерт в*Кремле. Я*много работаю. В*основном за*деньги. А*тут я*делаю это для души.
– Какая у*вас есть цель в*этом направлении? Записать какой-то суперхит или выступить с*группой на*огромной площадке?
– Мне не*важно, какой*зал. Я*работал в*качестве ведущего на*аудиторию 140-150 тысяч человек. Какой смысл? Я*не*певец. Клубные концерты – это классно. Мне хочется жить и*работать, комментировать биатлон, лыжи, плавание, прыжки в*воду, петь с*группой Guber Band.
Мой девиз: «Смех и*радость мы*приносим людям». Людям, которые сюда приходят – им*хорошо. Им*все понравилось. Как говорит Ольга Бузова: «Кайфуйте! Жизнь одна!». Я*кайфую, – рассказал Губерниев.
Душевный разговор с Дмитрием Губерниевым: за что он ценит Баскова, почему не выносит Сталина и как подсел на хеви-метал


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot