![]() |
Мартен Фуркад о фестивале в Анси: «Возникли трудности с российскими спортсменами, которые прививались вакциной «Спутник», не одобренной в Евросоюзе»
Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад объяснил, почему российские лыжники и биатлонисты не смогут выступить на*лыжероллерной шоу-гонке Nordic Festival.
От участия в фестивале пришлось отказаться Матвею Елисееву и Александру Большунову. «В последние несколько дней у нас возникли некоторые трудности с российскими спортсменами, которые прививались вакциной «Спутник», не одобренной в Евросоюзе. Нам пришлось заменить участников из России. Было бы слишком сложно обязать их проходить 10-дневный карантин из-за одного дня соревнований», – сказал Фуркад. Фестиваль пройдет с*пройдет с 3 по 5 сентября во французском Анси. Халили заменит Елисеева на фестивале Фуркада в Анси Александр Большунов пропустит фестиваль Мартена Фуркада в Анси («Матч ТВ») |
| Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot