Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ольга Абрамова: «Мне не стыдно выступать за Украину, рада, что я часть одной их самых сильных команд мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=66763)

Информер 30.08.2021 17:03

Ольга Абрамова: «Мне не стыдно выступать за Украину, рада, что я часть одной их самых сильных команд мира»
 
Биатлонистка Ольга Абрамова ответила на вопросы подписчиков о выступлении за сборную Украины.
В 2012 году Абрамова сменила спортивное гражданство с российского на украинское.
Не стыдно выступать за Украину?
– Стыд в моем понимании – страх перед людьми. Мне не стыдно, я рада, что я часть одной из самых сильных биатлонных команд мира.
Мне жаль, что моя землячка выступает за убийц русских.



Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot